Как оформить права на жилье в случае долевой собственности и прописки несовершеннолетних детей?

Мы с сестрой построили дом на три семь, я себе она двум своим сыновьям. Дом с разными входами просто под одной крышей и оформлен он на нашего отца. Вопрос такой, если в доме прописаны несовершеннолетние дети, а этот дом в трёх равных долях зарится трём разным семьям, после того как каждая семья вступит в право собственности, каждая на на свою часть как быть с детьми? Смогу ли я их выписать на их часть дома которая будет им принадлежать? Или они будут прописаны на всей территории дома как было да дарения? Спасибо.
Лучший ответ

Сможете выписать, если это другой адрес

Я все понял, благодарю!

Дети прописаны на адресе, а не на доле, так и будут прописаны на адресе, независимо от размера долей вашей и других сособственников.