Порядок получения документов для доказательства родства с умершими родственниками тётей и двоюродным братом

Мне нужно доказать родство с умершими родственниками тётей, и двоюродным братом. Правильно я понимаю очерёдность получения документов: с моим свидетельством о рождении и свидетельством о рождении моего отца, получаю свидетельство о рождении его родной сестры (моей тёти - мамы моего двоюродного брата). Затем должен получить свидетельство о браке (справке о браке и смены фамилии), далее свидетельство о рождении брата, затем свидетельство о смерти тёти, и свидетельство о смерти брата.
Лучший ответ

Здравствуйте, все правильно вы понимаете. Именно в такой последовательности вам и следует действовать.

Удачи вам и всего наилучшего

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток.

Да, вы все правильно понимаете.

Удачи вам в решение вашего вопроса.

И всего доброго.

Спасибо за обращение на сайт.

Спасибо за дельный совет!