Уменьшили зарплату без объяснений - куда обратиться?
Здравствуйте!
Работодатель нарушает трудовое законодательство.
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, и в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Вячеслав! Ваша заработная плата должна быть указана в Вашем трудовом договоре, Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Вячеслав, между известным и малоизвестным работодателем юридически никакой разницы нет
Надо начать с изучения Вашего трудового договора, что там указано в отношении условий труда.
Если работодатель незаконно ухудшил Ваши условия труда и теперь недоплачивает Вам зарплату (по сравнению с тем, что должен был платить по договору), Вам надо обращаться в суд, взыскивать разницу.