Если квартиру опечатали, Ее являюсь собственником, можно открыть квартиру? Если снять опечатку что будет?
Доброго времени суток.
Статья 19.2. Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы)
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.2]Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы), наложенной правомочным должностным лицом, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 11.15 и статьей 16.11 настоящего Кодекса, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться к участковому с данным вопросом, поскольку вы не указали по каким причинам опечатали квартиру.
Всего хорошего.