Можно ли привлечь к уголовной ответственности за указание неверного места работы при взятии быстрого займа?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли меня привлеч к уголовной ответственности за то что я указал неверное место работы при взятии быстрого займа?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы не будете платить, то теоретически возможно квалифицировать ваши действия, как мошенничество.
Удачи вам и всего наилучшего
Благодарю Вас!
Евгений, доброго времени суток. Нет, за это вам уголовная ответственность не грозит, если будет хотя бы в течении нескольких месяцев гасить займ (что бы избежать злостной неуплаты), тогда все это перейдет в разряд гражданско-правовых отношений и самое страшное что вам будет грозить-взыскание долга через суд.
Выражаю признательность за помощь.