Необходима ли коробка от телефона для страхового случая, если есть номер регистрации на чеке?
Настал страховой случай позвонив в страховую компанию они перечислили пакет документов в который входит коробка от телефона. Подскажите пожалуйста можно ли без коробки, так как на чеке есть регистрационный номер телефона.
Здравствуйте. Если в договоре или правилах страхования это прописано, то могут требовать. Но несмотря на это это, отсутствие коробки и даже чека, не является основанием для отказа в выплате. Поэтому пока незапустили ситуацию, обращайтесь к юристам для оказания помощи. Могу предложить свои услуги. Звоните. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Неизвестно. Законодательством непосредственно - это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового.