Заринск, 16.09.2017, 02:04

На мою карту сбербанк наложили арест, нам только выдали.

Вопрос №13171431 из г. Барнаул
опубликован 16.09.2017, 02:04
На мою карту сбербанк наложили арест, нам только выдали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Видимо у Вас долг на карте. Это мог сделать как сам банк, если Вы давали согласие на безакцептное списание. Так и судебные приставы. Если это зарплатная карта - то не боле 50 процентов могут снимать, Ст.99 закона Об исполнительном производстве.

16.09.2017, 02:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуете.

Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке. «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» www.9111.ru

После получения ответов от компетентных органов и ознакомления с материалами проверок можно принимать решение, что и как делать.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru

16.09.2017, 02:10

Для того чтобы получить ответ и рассмотреть возможные его варианты необходимо сформулировать вопрос, в данном случае Вы констатируете факт.

18.09.2017, 06:51

У меня нет ни каких долгов вообще.

16.09.2017, 02:09

Здравствуете.

Сюда на банк жалобы напишите.

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

rospotrebnadzor.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В ЦБ РФ

Через интернет приёмную

http://www.cbr.ru/Reception/

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров

www.cbr.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru

16.09.2017, 02:12