Арест на карту Сбербанка с алиментами для детей - куда обратиться при отсутствии помощи от банка?
Мне наложили арест на карту сбербанка на которую поступают только алименты на детей наложили не пристава а судебный участок я обратилась в судебный участок который по документам наложил арест они меня направили в сбербанк где мне в банке дали распечатку что арест есть но это не банк что делать?
Приветствую Вас.
Как раз карту блокируют на основании постановления от приставов.
Обратитесь к приставам.
Добрый день. Это и есть приставы. Вам необходимо посмотреть себя в базе фссп, узнать там Ф,И,О, вашего пристава и прийти к нему в день приема и уточнить, что хотите.