Возврат или обмен смартфона
Эхо в телефоне собеседника может быть вызвано не только неисправностью вашего телефона. В течение гарантийного срока продавец обязан произвести экспертизу качества товара.
Доброго времени суток. Если вы приобрели телефон или смартфон в магазине, там у него должна быть распространены гарантии, если период гарантийного срока Возьмите недостатки и они будут признаны существенными, то вам обязаны обязаны обменять товар или вернуть деньги.
Возврат или замену товара возможно в том случае, если товар некачественный. Можете предъявить претензии продавцу. Он назначит экспертизу качества. Если она покажет заводской брак, можете претендовать на замену или возврат денег.