Россельхозбанк отказал невостребованные проценты увеличить сумму вклада на которую начисляются проценты.
Лучший ответ
Можно смотреть условия договора. Вклад может предусматривать капитализацию процентов или же проценты не причисляются к сумме вклада.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доброго времени суток. Действие банка должны соответствовать условиям договора, который вы заключили. Если условия договора нарушают что нужно обращаться с претензией к банку, а затем в суд.