Отсутствие заместителя директора по начальным классам в школе - насколько оправдана нагрузка на меня и право на повышение ставки?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У нас в школе уже третий год нет заместителя директора по начальным классам, вся нагрузка легла на мне. Работая заместителем директора по УВР по всей школе, на мне числится I ставка и заработная плата естественно в размере I ставки. В школе 900 учащихся, имею ли я право на 1,5 ставки?
Лучший ответ
Штатном расписании должно быть предусмотрено ставка заместителя директора по начальной школе. Эту ставку Вы можете совмещать или оформить совместительство на 0,5 ставки.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток. У вас должно быть оформлено внутреннее совмещение и половина ставки заместителя директора по начальным классам.
Спасибо большое!