Вопрос о праве на владение и использование отремонтированного подвала в многоквартирном доме
Добрый день! Так нужно собрание в таком случае МКД проводить, эти подвалы, общее имущество всех собственников, и все решается на собрании, заручитесь поддержкой большинства, и проведите собрание, других вариантов у Вас нет.
Доброго времени суток! Согласно ГК РФ пользование местами общего назначения допускается только с согласия всех собственников квартир в доме.
Доброго времени суток. По закону это места общего пользования, которыми пользуются все собственники дома. Поэтому могут обратиться в суд, так как вы единолично их заняли и пользуетесь. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.