Как решить проблему с возвратом телефона, если нет документов, но есть серийный номер IMEI

Дал девушке во временное пользование телефон сейчас прошу чтобы отдала говорит что не отдаст у меня нет на него документов брал с рук что можно сделать в такой ситуации. Я знаю серийный номер телефона IMEI
Лучший ответ

Здравствуйте! Может быть девушка так шутит, если нет, значит нужно обращаться в полицию Предупредите ее об этом, возможно, она сама отдаст Вам этот телефон. Удачи и добра!

Добрый день уважаемый Александр

Вам необходимо предупредить Ее о том что подадите заявление о мошенничестве

Удачи вам и вашим близким!