Выделение имущества в натуре - спор о статусе помещений и соотношении долей на участке с домовладением
Доброго Времени суток!
ПРИ возражении других собственников данной долевой собственности - ему в иске обязаны отказать
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Хотите, сказать одного возражения достаточно для прекращения судебного процесса?
Добрый день! Нет, отзыва тут недостаточно будет. Но тут дело в том, что суд будет исходить из того, если ли реально техническая возможность осуществить выдел в натуре. Вот если порядок пользования помещением определить, то еще согласен, но выдел в натуре, что-то из Вашей ситуации, не усматривается, что это возможно сделать.