Нижневартовск, 16.09.2017, 09:05

Вопрос о возможности признания не законным выделения участка под строительство и переселении жителей судом

Вопрос №13172002 из г. Нижневартовск
опубликован 16.09.2017, 09:05
Вопрос очень сложный. Попытаюсь изложить. В селе на основании градостроительной карты обозначена зона ОДЗ 202 - социально - делового назначения. Фактически жителям были выделены земельные участки под ИЖС в 90-х годах. Жилой дом который построили жители находиться еще плюс ко всему вышеперечисленному в санитарной зоне куста нефтяных скважин. Вопрос можно ли через суд признать не законным выделение участка под строительство и переселить людей?. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужно урегулировать данный спор в судебном порядке, путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.

16.09.2017, 12:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток! Безусловно, возможно через суд признать не законным выделение участка под строительство и переселить людей.

16.09.2017, 09:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Может подскажите кто может оформить исковое заявление и представить интересы в суде г. Нижневартовск? За ранее спасибо за информацию.

16.09.2017, 09:11

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ с помощью фильтра на нашем сайте можете найти юриста

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.09.2017, 09:12

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.

16.09.2017, 12:45