Минимальное количество часов педнагрузки для педагогического стажа у заместителя директора по УВР, проживающего в сельской местности
Так как Вы работаете в школе, находящейся в сельской местности, то Вам идет педагогический стаж для досрочного выхода на пенсию независимо от учебной нагрузки.
Согласно п 6 Правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 19 пункта 1 статьи 27 Федерального закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» (утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781).