Судебное разбирательство о родстве - размер госпошлины и возможность подать иск после развода

Мой брат женился, после 7 лет брака у них родилась дочь. Через 3 года после результатов ДНК выяснилось, что дочь не от брата. Размер госпошлины. Можно ли иск подать после развода или можно ходатайствовать во время процесса.
Лучший ответ

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ надо составить исковое об оспаривании отцовства

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Большое спасибо!

Доброго времени суток. Нет, это будет отдельный иск о расторжении брака. Вам нужно подать иск об оспаривании отцовства, госпошлина составляет 300 руб.

Спасибо за объяснение!

Возможность подать иск об оспаривании отцовства никак не зависит от брака и его расторжения, его можно подать как до развода, как во время так и после.

Спасибо за объяснение!