Бывший муж подал иск Об оспаривании отцовства после развода - ждет результаты генетической экспертизы. Имею ли я право на иск о возмещении морального вреда?
Бывший муж после девяти лет брак, через два года после развода, общему сыну шесть лет, подал иск Об оспаривании отцовства. В суде заявил, что с первых дней брака несколько раз заставал меня дома с разными мужчинами. Назначена генетическая и экспертиза. Могу ли я после результатов ДНК подать иск о возмещении морального вреда?
Можете подать,доказывая свои нравственные и физичиские страдания.
а вы представляете какой моральный вред вы ему приносили когда он вас заставал с другими мужчинами?если вам повезет и экспертиза докажет его отцовство,тогда максимум на,что вы можете рассчитывать,это алименты на ребенка и все....