Вопрос о добавлении бывшего мужа и сына в права собственности на дом - юрист говорит о невозможности после сделки при Украине, возможно ли другое решение?

Cдравствуйте! Дом на 3 собственника. У меня право на собственность есть. Надо сделать ещё на бывшего мужа и сына. Наняла юриста что бы занимался этим вопросом. Он говорит что не возможно так как сделку делали ещё при Украине, что запретили делать в Крыму. Нашел другой способ но это будет стоить около 20000 руб. Проконсультируйте меня пожалуйста, прав ли он?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если собственность общая долевая, то договор дарения доли должен быть удостоверен нотариально. Обращайтесь к нотариусу. Нотариус действительно взимает нотариальный нотариальный тариф 0,5 % от кадастровой стоимости доли, но не более 20 000 р.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Не прав, нет никаких ограничений, то что было оформлено в Крыму при Украине, так же без проблем признается в настоящий момент точно так же, так что что-то мудрит Ваш юрист.

Выражаю признательность за помощь.