Расчет стоимости сделки при выкупе доли в доме у бывшего супруга и оформлении права собственности на двух собственников
У нас 3 собственника на жильё.Сколько будет стоить чтобы сделать право собственности на двоих членов, у меня право собственности есть. Сделать кадастровый паспорт на землю и техпаспорт на дом? Я хочу выкупить у бывшего мужа часть доли в доме. Мы дом приобрели уже после развода путём мены.
Лучший ответ
Здравствуете.
Сложно точно сказать. В Крыму свои расценки. Работа то простая но ногами много придется работать и времени много потратить. По нашим расценкам в РО средняя цена 50 Тр. Но Вам нужен местный специалист чтобы по Саки бегал с бумажками.
Всего Вам самого доброго, счастья, благополучия и удачи во всех делах. С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru
Спасибо за помощь!