Плачу по карте ренессанс кредит во время а остаток по кредиту не уменьшается выписки не дают.
Напишите заявление о предоставлении информации по вашему кредиту, 1 экз. с отметкой о регистрации оставьте себе (не примут-направьте по почте с уведомлением), жалобу на банк сможете подать на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, к жалобе прикрепите скан вашего заявление и ответ (если будет)
• Здравствуйте,
Выписки вы можете потребовать, напишите заявление в банк в письменной форме, к тому же информацию по кредиту всегда можно смотреть в интернете в личном кабинете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Жалобу на них пишите в Банк России. Изложите все факты. Претензию им напишите с требованием предоставить всю необходимую информацию. Если откажут, то это будет поводом для обращения в суд и расторжения договора.
Добрый день! Выписку дать обязаны по Вашему требованию, Вам нужно отправить заявление в банк, заказным письмом с уведомлением о вручении, и потребовать предоставить выписку по счету. В случае отказа, пишите жалобу в Центральный Банк.
Добрый день, затребуйте выписку по счёту в письменном виде, а для решения вопроса советую рефинансироваться в другом банке, это уменьшит процент и ежемесячный платеж.
Доброго времени суток. На получение выписки вам лучше направить заявление через почту заказным с уведомлением. Обязаны будут предоставить. Также в заявлении просите предоставить развернутую информацию по долгу. Всего доброго.
Ольга, добрый день!
По Вашему письменному заявлению Вам обязаны предоставить выписку. В случае отказа - пишите жалобу в прокуратуру.
Всего Вам наилучшего!