Что делать, если купленная квартира оказалась долгостроем и требуется подтверждение правильности оформления документов?
Доброе время суток. Отдельного документа подтверждающего правильность оформления и Других документов не существует, Вам нужно обратиться к любому юристу всеми документами Какие Вам выдали, чтобы он провел правовой анализ и порекомендовал вам что дополнительно требуется оформить.
• Здравствуйте,
Правильность оформления Документов вы можете проверить, если обратитесь к юристу на очную консультацию и покажите все документы по делу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет не нужен никакой документт подтверждающий правильность составленных документов, вам необходимо оформить письменную претензию и согласовать дату ввода в эксплуатацию дома.
Добрый день, документы по ДДУ проходят гос. регистрацию, поэтому их проверять не надо. Вам следует подать претензию застройщику, а затем иск в суд о взыскании неустойки.