Существует банк nbank в Москве, предлагающий дистанционное кредитование по адресу переулок Савинский 4. Нужен совет.
Здравствуйте прокансультируйте пожалуйста существует в Москве такой банк как nbank Говорят что осуществляют дистанционное кредитование. Находятся по адресу переулок Савинский 4
Николай. Добрый день. Любое дистанционное кредитование представляет собой опасность стать потерпевшим мошеннической схемы и здесь никто не станет заверять Вас в безопасности кредитования.
Здравствуйте.
Мы не можем Вам ответить, так как не отслеживаем никакие рейтинги по надежности кредитный организаций. Кроме того во многих банках сейчас есть дистанционное оформление кредита.