Регламент проведения плановых проверок органами опеки и сроки получения акта после посещения
Здравствуйте. Нет в законе обязанности предупреждать о плановой проверке.
Постановление Правительства РФ от 18.05.2009 N 423 (ред. от 10.09.2015) "Об отдельных вопросах осуществления опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан"
3. Плановые проверки проводятся уполномоченным специалистом органа опеки и попечительства на основании акта органа опеки и попечительства о проведении плановой проверки.
11. Акт проверки условий жизни подопечного оформляется в течение 10 дней со дня ее проведения, подписывается проводившим проверку уполномоченным специалистом органа опеки и попечительства и утверждается руководителем органа опеки и попечительства.
Вообще в федеральном законе Об опеке и попечительстве, который регламентирует права и обязанности органа опеки нет нормы обязываюшей опеку предупреждать проверяющих о своей проверке
сколько должен готовиться акт проверки также законом не установлено к сожалению.