Требование вернуть деньги за проданное авто из-за ошибки в договоре
Здравствуйте. Хитрый покупатель! Требует взыскания неосновательного обогащения в размере 80 000 руб. В принципе, имеет право. Не нужно занижать стоимость имущества в ДКП! Вот и последствия. Налога не будет при продаже до 250 000 руб. Неужели так сложно проконсультироваться до того, как наделать глупостей?!
Обратитесь к реальному адвокату/юристу для разработки правовой позиции по делу.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
• Здравствуйте,
Вам нужно обратиться к юристу на платной основе и показать исковое заявление и все документы по делу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Вопрос требует более тщательного изучения, надо видеть ваш иск, договор и расписку как минимум. Пока из того, что вы описали он имеет шансы взыскать с вас эту сумму, если докажет, что имело место с вашей стороны неосновательное обогащение. Надо смотреть на что он опирается в иске и писать отзыв со своими возражениями.