С мужем в разводе почти год, при разводе на раздел имущества не подавала.

Что делать в моей ситуации? С мужем в разводе почти год, при разводе на раздел имущества не подавала. У нас с ним совместно нажитое недвижимое имущество, оно полностью оформлено на старшую дочь (3 г), а сейчас я родила ещё дочку (2 мес.) Дело в том что я и бывший продолжаем жить под одной крышей. Но это даже жизнью назвать нельзя. Посоветуйте пожалуйста, что делать? И могу ли я подать на раздел? Как быть в такой ситуации?

Заранее благодарна!

Лучший ответ

Здравствуйте Елена! Имущество детей разделу не подлежит. Вопрос проживания под одной крышей пробуйте разрешить в добровольном порядке.

Елена, а чсто Вам делить. ведь ни Вам ни мужу ничего не принадлежит.