Как вернуть машину, зарегистрированную на мое имя, после развода и угроз бывшего мужа?
Обращайтесь в суд, поскольку совместно нажитое имущество подлежит разделу между супругами в равных долях. При подаче иска укажите, что имущество находится во владении мужа, хотя по документам собственником являетесь вы. Дополнительно можно направить заявление в полицию с требованием установления местонахождения автомобиля и возврата его владельцу. Если муж ездит по ген.доверенности, то ее надлежит отменить у нотариуса, который ее выдавал и копию об отмене также приложить к своему заявлению в полицию.
Силой - нет. Полиция, если не совсем идиоты, тоже вмешиваться в Ваши имущественные отношения не станут. Так что - в суд.