Обновление компьютера - замена материнской платы и комплектующих
Здравствуйте меня попросили отремонтировать компьютер я продиагностировал компьютер и определил то что не работает материнская плата, а так как материнскую плату старого типа не достать я предоставил новую с новыми разьемами новым процессором и новой оперативной памятью. Поставил принес проверил забрал деньги сейчас приходили оперативники просили прийти для разговора.
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемый Борис, в данный момент в этом случае невозможно вам, что-то подсказать, т.к. не совсем понятно в связи с чем они приходили. Выясните это и обратитесь опять к нам на сайт.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!