В течении какого срока ответчик должен исполнить решение суда,

Были установлены пластиковые окна. В последствии выявлены дефекты. Предприниматель недостатки не устранил, обратилась в суд о расторжении договора и выплаты ущерба. Суд удовлетворил иск, в отсутствие ответчика, т. к. ответчик в суд не приходил.13 июня решение суда вступает в законную силу. В течении какого срока ответчик должен исполнить решение суда,
Лучший ответ

Согласно закона Об исполнительном производстве ответчик должен в течении 7 дней исполнить решение суда, но как правило этот срок никто не исполняет и уже взыскание идет от того как сработают судебные приставы.