Возможно ли сменить адрес постоянного проживания при домашнем аресте для развода с мужем?
Хочу развестисьс мужем но нахожусь на домашнем аресте. Могу ли я сменить адрес постоянного проживания заявив ходатайство в суде. А адрес постоянного проживания будет на сьемной квартире. Спасибо заранее.
Здравствуйте. Обратиться с таким ходатайством Вы вправе. Что будет в результате - никто Вам не предскажет.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.