350 детей в школе кормят сколько работников должно быть.

Вопрос №13173538 из г. Черкесск
опубликован 16.09.2017, 17:01

350 детей в школе кормят сколько работников должно быть.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Этого совершенно точно Вам никто не скажет. Смотрите штатное школьное расписание, сколько определено приказом директора. Удачи вам и всего наилучшего.

16.09.2017, 17:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! В каждой школе или управлении образования, установлено свои правило, согласно штатному расписанию и должностной инструкцией, так что не видя внутренние документы, ответить точно не получиться, единых норма нет, Везде по разному.

16.09.2017, 17:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А если один повар кормит детей моет полы и сама таскает мешки потому-то администрация школы говорит что нет штата и сама кормит 350 детей это правильно.

16.09.2017, 17:04

Доброго вам времени суток. Если повара что-то не устраивает, он всегда может написать заявление на увольнение по соглашению сторон. Удачи вам и всего наилучшего.

16.09.2017, 17:06

Согласен нагрузка большая, поэтому рекомендую обратиться в трудовую инспекцию и в охрану труда, чтобы проверили все необходимые условия работы, конечно что-то много чего нужно делать.

16.09.2017, 17:12