Наследование доли в приватизированной квартире - возможности и права
Здравствуйте, хочу узнать я проживал в квартире вместе с родителями и сестрой, квартиру приватизировали в 2007 году собственники мать, и отец мы с сестрой писали отказ только не помню от чего, в квартиру переезжать в новую когда я был маленький, хочу узнать есть ли у меня доля в этой квартире, сейчас там давно не проживаю, и сестра тоже, с родителями отношения испорченные отдавать ничего не хотят а у меня рождается второй ребенок, по съемным жить уже не пойдет, видел документы на квартиру, мы с сестрой вроде бы как вписаны что есть доля, если я конечно ничего не перепутал, вот хочу узнать есть ли все-таки там моя доля, и как я могу на это претендовать, спасибо.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ОБратитесь в РОССРЕЕСТР с запросом - кто собственник данной квартиры - если ВЫ среди собственников - то можете в ней жить
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Можно обратиться в рос реестр, заказать выписку из реестра недвижимости. Из неё будет видно, кто является собственником этой квартиры.