Как будет делиться доля приватизированной квартиры при наличии здоровствующих приватизантов?
В случае отсутствия завещания, наследование будет по закону в порядке очереди. Наследниками первой очереди будут супруг (га), дети, родители
Ст.1142 ГК РФ.
Добрый вам вечер
Уважаемый Сергей, в данном случае, если сестра, то вы и ее дети. Если вы, то сестра получит наследство
С уважением.
Доброго времени суток. Если не будет оставлено завещание, то наследовать будут наследники первой очереди: дети, родители, супруг статья 1142 ГК РФ. Ее долю будут наследовать ее дети, супруг, родители, если переживут. Вашу ваши дети, супруг, родители. Всего доброго.
Здравствуйте! Если нет завещания, то к наследованию призываются наследники первой очереди - дети, супруг, родители умершего. Если таковые отсутствуют, то призываются наследники последующих очередей. Наследниками второй очереди по закону являются полнородные и неполнородные братья и сестры наследодателя, его дедушка и бабушка как со стороны отца, так и со стороны матери.
Добрый день.
Наследниками первой очереди при отсутствии завещания является родители, супруг и дети в соответствии со статьей 1142 Гражданского кодекса,
Все Наследники наследуют в равных долях.