Что дешевле? Продать или подарить автомобиль?

Вопрос №1317401 из г. Красноярск
опубликован 07.06.2011, 06:16
Хочу продать или подарить автомобиль матери. Как поступить лучше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не будете реально получать от матери деньги за авто, то, конечно, необходимо оформить договор дарения. Нужен договор в трех экз. и документы на машину.

07.06.2011, 07:00

Сколько в случае дарения составит налог или пошлина?

07.06.2011, 15:49

Налога на дарение нет. Пошлина- обычная при снятии и постановке авто на учет.

07.06.2011, 16:12