Попалась на сайт мошенников! mtimess-team@inbox.ru как вернуть деньги?
Лучший ответ
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обратиться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по признакам ст. 159 УК Рф.