Как вернуть 1700 рублей после попадания в ловушку компании mtimess-team@inbox.ru?
Здравствуйте я Власкин Иван Михайлович хочу к вам обратиться за помощью у меня украли деньги компания mtimess-team@inbox.ru как их можно 1700 руб вернуть я потвергся лохотрону.
Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление. Статья 131 ГПК рф.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации пишите в полицию заявление на мошенничество
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Напишите в отдел УФСБ о совершенном преступлении жертва вы мошенники не известны так как вся процедура мошенничества проходила в коммуникативных сетях интернета. Поиски будут достаточно быстрые если вы им предоставите еще больше сведений о мошенниках учитывая электронный ящик а так же переписку.
Всего вам наилучшего!
Юридическая помощь будет стоить в разы выше сумму, которую вы кому-то отправили. Перспективы ее вернуть все равно нет, так что забудьте и будьте бдительны.
Подавайте заявление в отделение полиции. Скорее всего, последует отказ в возбуждении уголовного дела в связи с незначительной суммой. Удачи вам.