Я многодетная семья. У меня в садик требуют 1000 тысячу рублей на ремонт. Законно это.
Здравствуйте! Я многодетная семья. У меня в садик требуют 1000 тысячу рублей на ремонт. Законно это.
Лучший ответ
Такие поборы являются незаконными, вы ничего не должны платить в данном случае. И никто не может обязать вас платить эти деньги.
Спасибо, буду знать.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ это незаконно, это обязанность муниципалитета.
Пишите жалобу в прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Благодарю за потраченное время!
Если не хотите, то можете не платить эту сумму, это не обязательная, а добровольная плата. Тем более семья у Вас многолетняя. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за дельный совет!