Требование мамочек из родительского комитета - должны ли многодетные семьи вносить деньги на ремонт садика?

Скажите пожалуйста требуют мамочки из род. комитета деньги 1000 рублей в садик на ремонт. Я многодетная семья. Должна ли здовать деньги? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте, вы никому и ничено не должны платить. Если будут требовать, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток! Требование не правомерно.

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Я ЖЕ ВАМ УЖЕ ДАЛ ОТВЕТ - НЕ ДОЛЖНЫ СДАВАТЬ, ПИШИТЕ В ПРОКУРАТУРУ ЖАЛОБУ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, буду знать.