Может ли отец (троих детей) выкупить комнату у своей матери вложив маткапитал на улучшение условий жизни.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ просто комнату нельзя (только в коммуналке), надо квартиру всю выкупать согласно ФЗ № 256-ФЗ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Хороший ответ. Спасибо!
Доброго времени суток! Нет, не сможет, поскольку сделку купли-продажи не одобрят по причине заинтересованности в ее совершении.
Здравствуйте, Валентина! Это возможно если весь объект недвижимости перейдет в собственность отца и детей. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.