Как оформить дом в частную собственность, не имея необходимых документов - опыт по решению проблемы?
Здравствуйте. У нас згорел дом но одминестрация дала нам дом но этот дом не был желым мы его вастонавили. Как его можно аформеть в частную соб-ть но одно но нет документов.
Лучший ответ
Роман, добрый вечер!
На каком основании Вам было предоставлено жилье? На основании договора соц найма? Если Вам не было предоставлено никаких документов для права вселения, то оформить Вы его не сможете.
Всего Вам наилучшего!