Соседи построили пристройку к стене моего забора. Мой дом - частный, соседи-Жуковские. Мои действия?
Соседи построили пристройку к стене моего забора. Мой дом - частный, соседи-жековские. Мои действия?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в отдел архитектуры администрации. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Спасибо, Вы мне очень помогли!