Оплата домофона - обязанность собственника или человека, заключившего договор?
Здравствуйте, вы можете отказаться от домофона, и не платить за него, тогда его отключат. А если вы пользуетесь домофонов, то все равно придется за него платить. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ в принципе можете отказаться, тогда у Вас демонтируют трубку.
Если трубка оплачена, то тогда Вас просто отключат.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Услугами Вы фактически пользуетесь, поэтому должны оплачивать. Подайте заявление об отказе от исполнения договора.
Договор заключён не от моего имени, а от имени мужа, который не является собственником и на данный момент выписан уже из этого помещения?!
Здравствуйте, можете не платить. Однако, услугу вам предоставлять не будут, пока вы сами не заключите договор.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ так я и написал Вам, что отказывайтесь от него, пишите письменно об этом и тогда Вас отключат от него
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Собственники помещений в многоквартирном доме несут бремя расходов на содержание общего имуществ (ст. 39 ЖК РФ), следовательно, за домофон платить надо.