Что ожидать от суда при прекращении выплат по автокредиту?
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ если авто в залоге, то обратят на него взыскание в суде
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Кредитор в судебном порядке взищет основной долг и проценты. После вступления решения суда в законную силу советую обратиться с заявлением в суд и просить рассрочить уплату долга.
Здравствуйте, если машина является предметом залога, то на неё может быть обращено взыскание, то есть машину у вас заберут.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
В суде сможете снизить проценты и штрафы в порядке статьи 333 Гражданского кодекса. После открытия исполнительного производства, заявите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежей.
Всего вам наилучшего!
Здравствуйте! Если автомобиль находится в залоге у банка, то суд может вынести решение о взыскании долга по кредиту и обращения взыскания на автомобиль.
Будет вынесено решение, конечно не в вашу пользу. Присутствуйте в судебных заседаниях, можно пробовать снизить пени и штрафы. Обратитесь к юристам, чтобы разработать правовую позицю и попытаться снизить взыскиваемые суммы.