Как расторгнуть договор и не брать товар, если банк страхует мою жизнь и случай увольнения при кредите на холодильник?
Здравствуйте, если товар вам ещё не передан, то обращайтесь в магазин и банк для расторжения указанных договоров.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
А программа страхования у нее не коллективная?
Если да, то тогда она не может вернуть ее.
Если же не коллективная, тогда может вернуть, обратившись в банк.
На это 5 дней.
Указание Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У "О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования" (с изменениями и дополнениями)
Здравствуйте.
Согласно действующего законодательства Российской Федерации вы вправе отказаться от товара до получения его. Таком случае Вы в праве требовать расторжения договора купли-продажи, а также договора кредитования.