Проблемы при получении гражданства - отказы и неправомерные требования

Я гражданка Армении. Получила внж и здала на гражданство. Сама работаю воспитательем. Прошла переобучение поэтому мне сказали что не надо экзамен здавать. Приняли дакументы. Прошло 7 месяцев пошла за гражданством ме инспектор говорит что в иечение 7 месяц звонила мне я трубку не брала, хотя звонков е было, и сказала что все таки экзамин надо здаваь. Я сказала все говорила да. Сегодня пошла сказала что надо 2 ндфл и отказ от гражданство. Хотя она у меня была говорят срок годность прошла. Это издивательство. Что ме делать,
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как нужно видеть все документы по делу не зная сути вопроса тут вам ни кто не ответит.

Доброго времени суток

Если вы хотите получить российское гражданство, вам обязательно нужно отказываться от армянского гражданство и если ваши документы и справки уже устарели, нужно обновить

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день уважаемая Мариам

Отказ от гражданства армянского обязателен как и справка новая.

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо, Вы мне очень помогли!