Отказ и просроченный срок годности - Почему инспектор не уведомил меня о проблеме со своевременным предоставлением документов?
У меня уже был отказ. Инспеткор говрит что прошло срок годности. Но это ее вина так как она не звонила мне чтобы сказать, что документы не приняли.7 месяцев я ждала и когда пошла только она говорит что мне надо экзамен здавать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы считаете, что отказ не правомерный и вашей вины в просрочке документов нет, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи и добра!
Благодарю Вас!