Проблемы с отказом от гражданства и неверными инструкциями - Можно ли обратиться в прокуратуру?
Здравствуйте! Вы действительно должны были сдавать экзамены при получении гражданства на РВП и ВНЖ. После сдачи этих экзаменов на гражданство уже ничего не нужно было сдавать. Если у Вас все так и есть, а Вам отказали в гражданстве из-за экзамена, который Вы сдали на РВП и ВНЖ-обратитесь в прокуратуру. Удачи и добра!
• Здравствуйте, Жаловаться в прокуратуру вам никто не запрещает, только скорее всего от этого не будет никакой пользы и экзамены действительно нужно было сдавать,
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Вам стоит с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно смотреть документы по делу тогда и принимать решение.
Я здавала экзамен на внж после переобучалась на воспитателья. Она сказала не надо уже экзамен на гражданство. Но прошло 7 месяца я пошла за гражданством она говорит что все таки тебе надо здавать экзамен, и говорит что она мне звонила я трубку не брала. Но никаких зввнков не было. Я пошла здала экзамен теперь говорит что дакументы прошедшие что мне делать? Я уже не знаю и ждать еще год не хочу.
Доброго Времени суток!
Берите письменный отказ и подавайте административное исковое заявление в суд
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
• Здравствуйте,
Значит придётся год ждать, потому что в суде не факт что получится доказать свою правоту и это тоже будет достаточно долгий процесс
Желаю Вам удачи и всех благ!