Возможно ли официально передать участок с домом на троих несовершеннолетних и разделить доли в доме?
• Здравствуйте, Что значит переписать, участок земли и дом можно только продать или подарить, но для начало нужно всё официально зарегистрировать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Вы не можете ничего никому переписать если у Вас не было зарегистрировано право на объкты недвижимости в каком либо виде.
Добрый день, Варя! Пока вы не узаконите дом и землю, ничего, никому вы не сможете оформить. Делить можно только то, на что оформлено право собственности и распоряжаться имуществом может только собственник (собственники) .У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Не зарегистрирован дом, участок зарегистрирован, мой вопрос в другом.
• Здравствуйте, Если на земельный участок есть документы, только его вы можете продать или подарить, дом нужно вводить в эксплуатацию
Желаю Вам удачи и всех благ!