Екатеринбург, 16.09.2017, 22:21

Могу ли я ехать в Душанбе с российским паспортом в этом году пустят через границу или не стоит ехать.

Вопрос №13174443 из г. Екатеринбург
опубликован 16.09.2017, 22:21
Могу ли я ехать в Душанбе с российским паспортом в этом году пустят через границу или не стоит ехать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Россиянам в 2017 году для посещения Республики Таджикистан виза не требуется, въезд осуществляется только по загранпаспортам.

16.09.2017, 22:24

Добрый день! В настоящее время, то соглашение, которое действовало раньше отменено в 2015 году, по которому можно было въезжать по внутренним паспортам, теперь только при наличии заграничного паспорта сможете въехать.

16.09.2017, 22:23

Здравствуйте, Лера!

С 2015 г. для поездки в Таджикистан гражданам России россиянам можно воспользоваться только загранпаспортом, который должен быть действительным минимум до последнего дня пребывания на территории республики.

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

16.09.2017, 22:24

А если через Бишкек по российскому паспорту уехать в Душанбе не получится?

16.09.2017, 22:29

Ну Вас не впустят в Таджикистан по внутреннему российском паспорту все равно, не важно какую границу Вы будете пересекать, все равно оформляйте заграничный паспорт.

16.09.2017, 22:30

Уважаемая Лера, зачем гадать, получиться иль нет... делайте загранпаспорт и езжайте со спокойной душой! Зато точно и наверняка! Всего хорошего Вам!

16.09.2017, 22:32