Я работаю фельдшером на скорой помощи в Москве. Не имею собственного жилья. Должен ли государство предоставить служебное жилье.
Я работаю фельдшером на скорой помощи в москве. Не имею собственного жилья. Должен ли государство предоставить служебное жилье.
Доброго времени суток! Уважаемый Александр, Вам нужно обращаться в Департамент здравоохранения города Москвы с данным вопросом.
Добрый вам вечер
Уважаемый Александр, в данном случае государство вам ничего не должно. Служебное жилье предоставляется, только при его наличии, если нет, то извините.
Добрый день, Александр! Государство не предоставляет служебное жилье. Это может сделать только работодатель, если у него есть на балансе такое жилье. Стать в очередь на улучшение жилищных условий можете по месту своей регистрации, если подадите пакет документов и комиссия примет решение. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!